Съемки клипа "Нежданно-Негаданно"

В начале декабря состоялись съемки нового клипа Александра Добронравова на песню "Нежданно-Негаданно", которая стала заглавным треком будущего альбома с одноименным названием.

Видеоработу можно будет рассматривать, как цельный короткометражный фильм о любви, воспоминаниях и человеческих взаимоотношениях.

“Для меня видео на песню “Нежданно-Негаданно” является не только новым этапом в творчестве – новый саунд, глубокая лирика стихов, но и еще желание обратить внимание слушателя на то, что никогда нельзя забывать о прошлом, потому что без него человек лишён будущего. В клипе мой герой попадает в дом воспоминаний, где встречается со своей возлюбленной и пытается её вновь удержать”, - рассказывает Александр Добронравов.

Съемки проходили несколько дней на территории парка “Нескучный сад” в Москве. Историю личных переживаний Александра Добронравова на экране воплотил талантливый режиссёр-оператор Алексей Куприянов (известный своими работами для Егора Крида), а главную женскую роль сыграла прекрасная и очень талантливая актриса Любава Грешнова, которую Александр Добронравов заметил в одном из телевизионных фильмов.

Премьера клипа намечена на конец декабря 2014 года.

В разделе ФОТО размещен репортаж со съемок клипа.

Александр Добронравов: Съемки клипа "Нежданно-Негаданно"
07.дек.2014

Возврат к списку