Александр Добронравов выпустил новый альбом "Нежданно-Негаданно"

30 октября состоялся официальный релиз нового альбома Александра Добронравова "Нежданно-Негаданно", получивший название по заглавному треку пластинки. Это третий сольный альбом за долгую творческую деятельность певца и композитора Александра Добронравова, который носит очень личностный характер.

"Нежданно-Негаданно" включает в себя 16 композиций, большинство из которых написаны Александром Добронравовым, некоторые из них уже стали известными и любимыми.

ТРЕК-ЛИСТ АЛЬБОМА "НЕЖДАННО-НЕГАДАННО"

"Нежданно-Негаданно" - не только авторский альбом по внутреннему мировоззрению, но еще и настроенческий, в нем найдутся песни, где можно грустить и веселиться, заплакать и посмеяться. Смысловое содержание песен оправдывает название альбома, потому что от Александра Добронравова такого точно не ожидали, но ждали.

"Нежданно-Негаданно" - Цифровой Релиз.
Уже сейчас можно ПРИОБРЕСТИ в цифровых интернет-магазинах
iTUNES и GOOGLE.PLAY. Приобретая альбом целиком в iTUNES, у вас есть уникальная возможность познакомиться с эксклюзивным цифровым буклетом "Н-Н".

"Нежданно-Негаданно" на CD.
Оригинальная обложка выполнена в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. Диск будет продаваться на концертах Александра Добронравова, в музыкальных магазинах и онлайн мегамаркетах
AUDIO-CLUB и MUSIC-for-YOU.

"Нежданно-Негаданно" уже сейчас целиком можно послушать на "ЯНДЕКС-МУЗЫКА" в ознакомительном качестве звучания. Таким образом, Александр Добронравов решил поделиться одним из самых долгожданных релизов с максимальным числом слушателей.

«Музыку я стараюсь писать сердцем, именно музыка помогает мне жить без фальши, - в жизни, в текстах, и в голосе. Все 16 песен альбома о сильных чувствах, и, надеюсь, что каждой своей песней я готов помочь людям оставаться в этой жизни прежде всего людьми», - Александр Добронравов.

Александр Добронравов, Нежданно-Негаданно, 2015
30.окт.2015

Возврат к списку