Трек-лист и обложка альбома "Нежданно-Негаданно"

30 октября состоится официальный релиз нового долгожданного альбома Александра Добронравова "Нежданно-Негаданно", но уже сейчас стал известен трек-лист и обложка будущей пластинки.

ТРЕК-ЛИСТ АЛЬБОМА "НЕЖДАННО-НЕГАДАННО"

Новый альбом "Нежданно-Негаданно" показывает все стороны многогранного таланта исполнителя и композитора Александра Добронравова, даёт возможность услышать потрясающие стихи, оркестровки и высокопрофессиональный звук, над которым работали одни из лучших мастеров звукорежиссуры. Запись альбома и продакшн осуществлялся в студиях "Dobromusic", "RockAcademia" и "KAWMusic".

"Нежданно-Негаданно" выходит на CD и в виде цифрового релиза, который можно будет приобрести в iTUNES, GOOGLE.PLAY и во многих цифровых интернет-магазинах.

Оригинальная обложка CD выполнена в виде книги (DigiBook) с текстами песен и фотоальбомом. Над дизайном трудился художник Евгений Рогов. Продюсер альбома Антон Дорин.

"Нежданно-Негаданно" - не только авторский альбом по внутреннему мировоззрению, но еще и настроенческий, в нём найдутся песни, где можно грустить и веселиться, заплакать и посмеяться. Смысловое содержание песен оправдывает название альбома, потому что от Александра Добронравова такого точно не ожидали, но ждали.

Альбом "Н-Н" уже сейчас доступен для предзаказа в iTUNES:
https://itunes.apple.com/ru/album/nezdanno-negadanno/id1051032939

alexandr-dobronravov-nezhdanno-negadanno.jpg

16.окт.2015

Возврат к списку