"Нежданно-Негаданно" в Минске

20 ноября в Минске (КЗ "Минск") Александр Добронравов презентовал новый альбом и программу "Нежданно-Негаданно". Послушать новые песни и «золотые» хиты приехали поклонники таланта Александра Добронравова из России, стран Ближнего Зарубежья и, конечно же, поклонники родной и любимой Республики Беларусь.

Александр Добронравов постарался разнообразить сольный концерт и показать не только великолепный вокал, но и все грани своего музыкального творчества, разбив всё на блоки: эмоционально-личностный - "Крик на морском берегу", "Где-то за тучами", "Облака", "Холодно"; песни с нового долгожданного альбома "Нежданно-Негаданно" - "Две души", "Дай мне знак", "Дом", "Ангел, 333", "Ангел" (танцевальный), "Найди", "Сердцу не прикажешь", "Группа крови" и «золотые хиты» - "Одинокая волчица" и "Как упоительны в России вечера", "Ромашки".

Сразу после первой песни зал оказался под влиянием магии и энергетики Александра Добронравова, каждую песню публика принимает восторженно, особенно приятно, что после песни-посвящения "Ангел, 333" зал аплодировал стоя. Живой звук, музыкальный коллектив "Группа крови", живое общение с залом, новые образы и костюмы. Два часа пролетели, как один миг.

Александр Добронравов показал блестящий "настоящий" концерт, представил замечательный альбом "Нежданно-Негаданно", который прозвучал мощно, надрывно и пластично.

В раздел ФОТО добавлен РЕПОРТАЖ

Радио Рокс, шоу "Легкие будни", Минск, 20.11.2015

Минск, Нежданно-негаданно
22.ноя.2015

Возврат к списку